Новогодние конфетки

Снова - это как-бы Новый Год.
с ним сердечно поздравляю.
много вкусностей желаю,
может даже Кто придет?

Я зову Его воришкой.
Он крадет мою тоску,
воблу, сельдь, шпротик -треску...
на столе как-бы излишки.

У него большие уши,
нежный ход, мохнатый хвост.
Иногда - ворчу - прохвост,
съел мои японски суши!

Впрочем - главное не это.
Он не знает, где
            конфета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →