Живи и люби!

Живи и люби
каждый миг своей жизни!
За награду прими
все,что дАно судьбой!
Без упреков, страданий живи,
будь любимым!
Ярким пламенем в сердце люби
И дари всем любовь!


Рецензии
Вечер добрый, Оля..Как прекрасно сказано...любить и быть любимым...что ещё нужно нам всем в этой жизни...спасибо, Оленька, чудесное и жизненное творчество...с искренним уважением и признательностью...

Дмитрий Виджл   20.01.2018 19:47     Заявить о нарушении
Благодарю! Счастлив тот человек, который любим кем-то, а ещё счастливее тот, кто способен искренно любить! Счастья тебе, Дмитрий, и искренной любви в сердце! С уважением и наилучшими пожеланиями!

Ольга Шашкеева   20.01.2018 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →