Взгляд изнутри... да лучше б не глядела. да!

Ну просто галерея типов...на-блю-даю.-
Один другого интересней и чуднЕЕ,
От самомненья их мой Ангел вслух рыдает
И я с ним вместе то краснею,то бледнею.

Один другого чудесатей.Просто жертвы
Карательной психиатрии или блуда,
Куда ни глянь,от-падные сюжеты!!!!
Но каждый мнит,что он -седьмое чудо.

И так мне жаль,что не художник я великий,
А то б все хари расписала,как по нотам,
И вышли б не портреты там и лики,
А лица натуральных идиотов.

Сижу и думаю-откуда вдруг презренье???
Любовь опять со мной играет в прятки???
И родилОсь в итоге подозренье-
 
    С Любовью,видимо,

       У нас не всё в порядке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →