Похмельный синдром...

.
Это ж так - элементарно,
В голове -  сплошная муть...
Знаю,  выгляжу кошмарно,
Приняв лишнего... на грудь!

На хрена мне... психобаллы?
Взгляд, прищуренный в упор...
Пятый номер - лифчик Аллы,
И фантазии... простор!

На французском, на прононсе,
Тела вдоль - меня вела...
Нет стыда у бабы, вовсе,
Но, чертовски, блин, мила!

Вот любовный... крематорий,
Только пепел и зола...
Объявляю - мораторий,
На постельные... дела!

С этой рожей - только в джунгли,
Выручай меня, дружок...
Ты включи - похмельный тумблер:
Двести грамм... на посошок!


Рецензии
Браво, Федя! Посмеялся от души! Очень прикольно. особенно на фоне фото В.Жириновского. Будет время, посмотри мой прикол на М.Саакашвили
http/www.stihi.ru/2018/01/12/9324

Борис Скрипник   24.01.2018 14:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →