На дворе опять зима

На дворе опять зима...
Снежная -холодная.
На свиданье не пускает
меня мама, рОдная.
Ну не будь ,ты дураком,
приходи ко мне тайком.
А я выйду к тебе в сени
чуть попозже ,вечерком.


Рецензии
ЗдОрово!
Песенно - народное...частушка?!
С юмором...
Очень понравилось!
Здоровья, счастья!

Валентина Григорова   08.01.2018 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо ,Вам огромное!Счастья и удачи в наступившем году!

Галина Веселовская   08.01.2018 18:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →