О болтливости и молчании

***
Ум подсказывает промолчать,
а язык… сам себе на уме…

Аронова Анна Ис   08.01.2018 14:17

•••

МНЕ ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ, НО ПОКА РЕШИЛА
ВОЗДЕРЖАТЬСЯ… -Анна Аронова

____
Иногда мудрость в молчании принесет
больше пользы..! Добра вам ! /Дикий Леший

•••

"Иногда лучше дико промолчать,
чем культурно сказать банальность..."
http://www.stihi.ru/2018/01/08/6233
/Юрий Маркин-Сентябрь

•••


Рецензии
Спасибо за вдохновение!))) Заходите: http://www.stihi.ru/2018/01/08/6233

Юрий Маркин -Сентябрь   08.01.2018 14:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий за Ваше продолжение:
"Иногда лучше дико промолчать,
чем культурно сказать банальность..."
/Юрий Маркин-Сентябрь 👏👏👏

Аннаис Аронова   08.01.2018 15:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →