Что там было - не было у нас. Песня

Вот опять меня уносит поезд
От родных, таких любимых глаз.
И никто уже теперь не спросит,
Что там было - не было у нас.

Что шептала, тайны доверяя,
Что кричала ты вагонам вслед,
Знаем только мы с тобой, родная,
Да еще на сердце виден след.

Остается ждать и свято верить,
Что разлук не будет на пути,
И однажды я открою двери,
Попросив тебя ко мне войти.

6.04.88г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →