Всем-всем...

Милые,дорогие,уважаемые мои коллеги по перу!!!
Искренне поздравляю вас с наступившим Новым 2018 годом и с Рождеством!!!
Да наполнятся дома ваши ещё большим теплом и добром,богатством и щедростью,любовью и лаской близких и родных вам людей!!!
Пусть этот год станет волшебником,исполнившим,хотя бы часть ваших сокровенных желаний!!!
Будьте счастливы!!!
С огромным ко всем уважением я -Зарета Ахильгова.


Рецензии
Красиво ! Спасибо !
Прекрасный - как говорится -... тост !

Александр Штиль -Пермяков   23.08.2018 15:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →