Не знаю как

А я не знаю как мне быть?
Забыть,уйти или остаться?
Быть может стоит нам расстаться?
Но я не знаю,как забыть.
========================================
Воспоминания о тебе терзают душу,
А сердце бьётся и кричит,что ты мне нужен!
Смогу ли я,всё то забыть,что с нами было?
Нет не могу я не любить и не остыла.
========================================
Я в ожидании живу-а сердце плачет,
Я не могу так не хочу,но что иначе?
И приказать ему ни как уже не в силах,
Зачем тебя безумно так я полюбила?
__________________________________________


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →