поспешили

депреcсняк  прессанул  осенью, смял душевное равновесие... и деревья  листву сбросили, ветер воет уныло-песенно... дни короче… мои - все тусклые, и пейзажи картинно-печальные... прокисаю я в винном уксусе… одиночество… одичаю я… ароматом древесно-мускусным попытаюсь унять отчаянье… напрягу мозговые мускулы, подогреюсь горячим чаем я… вновь завьюжит зима снежная, осень-дуру укроет сугробами…

вспоминаю тебя с нежностью…   поспешили, похоже, оба мы…


Рецензии
Добрый день, Леночка! С Рождеством, с Новым Годом! Совсем редко приходится читать тебя. Бываешь в клубе... название забыл. Гармония! Светлая память Кузьмичу. Я с тех самых пор, как пару-тройку раз собрались после фестиваля... на улице, помню, выступали в Северской. У Донкихота, кажется... Чаще выходи в стихиру. У тебя совсем неплохо получается. Особенно, если под настроение.
Желаю здоровья, душевного подъёма, творческих успехов. Заходи почаще на мою страницу. Покритикуй)))

Григорий Пономарчук   07.01.2018 13:32     Заявить о нарушении
у меня в последние полгода отвратительный интернет - висит, висит...это очень напрягает, требует времени и капитально сбивает! раньше, есть пару минут - заглянула, ответила...сегодня потратила час, чтобы отправить свою тираду...Поэтому захватываю ночь, но это очень неудобно!Тем не менее, постараюсь почитать, давно у вас не была, да и не только у вас! Рада была вашему визиту, я даже встряхнулась, успехов вам во всем!

Иванова Елена Юрьевна 1   07.01.2018 15:05   Заявить о нарушении