звезда

Ты загораешься по вечерам?
Нет,милый,я горю всегда..
Ты светишься,где звезды?Там?
Да,милый,в сердце..как тогда..
Вот почему мне голос твой
Поет сегодня,
И всегда!!!
Да,милый,я пою
Горю!
Ведь я твоя звезда!!


Рецензии
Роман, замечательное, искреннее стихотворение! Образ и голос любимого человека повсюду: и в небе, среди звёзд, и в сердце, а также сегодня и всегда!
Жму на "Понравилось"!

Меркурий Ильин   16.12.2018 00:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →