Звезда

Одинокими, стали вечера
И луна в ночи, не зовет меня.
Солнце поутру — избегает встреч.
Я бреду в плену, одиноких мечт...

Паутиной серой, я плету мосты,
Чтобы мне уйти, в глубину души...
Может отыщу, я причину жить...
Может отыщу, золотую нить...

Из той нити я, сотворю звезду.
Отпущу в окно — синий небосвод...
Пусть в ночи она, озаряет путь
Для меня и тех, кто бредет во тьме...


Рецензии
Марина! У каждого своя звезда.Хороших звёзд.
С теплом
Ваш
В.

Бегущий По Стихам   04.02.2018 07:48     Заявить о нарушении
Благодарю!!!))
С уважением, Марина.

Виноградова Марина 5   04.02.2018 17:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →