Опять ты занят...

Опять ты занят, я же помолюсь,
Чтоб Бог благословил твою дорогу.
Ему с почтеньем низко поклонюсь,
Отдам свою сердечную тревогу.

Он наш Господь, и видит каждый шаг,
И лучше знает нас, чем мы друг друга.
Пусть уберёт всю боль, нервозность, страх,
Не будет места в жизни  для испуга!

Здесь я не вижу, что с тобой, где ты,
А Бог Всевышний знает, что с тобою.
Средь каждодневной нашей суеты
Пускай прикроет там тебя рукою!

Будь под защитой Божьей каждый миг –
Прошу об этом я в своей молитве,
Он слышит мой и шепот, и мой крик…
Пусть будет с тобой рядом в каждом ритме!
                06.01.2018


Рецензии
Как всегда,вид щирого сэрдця!Заходьтэ,нэ дужэ тэпло у хатци,як и у всих,но мы будэм
дякувать вашему твирчеству!Звыны..дзвинок!!!я забыл уже свой язык...но себе сказал ..пока в украине не прекратится война..пусть меня не считают украинцем!Это мой душевный ултиматум в пользу детей и стариков и всех украинцев--не место войне в мирное время!!Звыняйтэ,ЗОЛОТЫЙ ДЗВИНОК!!

Шестюк Александр   06.01.2018 02:23     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание к моему творчеству. Я украинка, люблю свою
землю. Пусть Господь оберегает всех от зла.
С уважением

Людмила Дзвонок   06.01.2018 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →