Есть мнение что человек красив...

Есть мнение что человек красив,
Что внешность многое меняет...
Встречались вы, с тем кто просил,
Чтобы его лицо не запоминали?

Ведь это просто глупо так,
И есть такое заблуждение,
Что социальный статус враг,
Всей связи между разным поколением.

Когда-то в мире будет то,
О чем не спрашивают устно,
И полюбить - не будет злом,
Ни азиата, ни красивого индуса.

И что родители поймут,
Но это может быть не точно,
Что полюбить того кто крут, в твоих глазах,
Важнее чем богатство и одиночество.

Пусть будет с шрамом на лице,
Пусть не красивый для других,
Но главное не то совсем , а то,
Что человек не внешностью красив.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →