Сон.?

Слышу шепот за спиною.
Даже если его нет.
Будто ходит кто за мною,
Шепчет на ухо:"привет".
Он с ехидною улыбкой
Любит за углом встречать,
И рукою своей липкой...
Так, что хочется кричать.
Он играет как с игрушкой,
Но ведь это же все сон.
Нахожу я под подушкой
Приглушенный страшный стон.
Просыпаясь рано утром,
Думаю лишь об одном
Было ли хоть на минутку
Всё это всего лишь сном?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →