Почему, в жизни все так жестоко

Почему , в жизни все так жестоко ,
Очень мало взаимности в ней ,
Не одна , - но , увы одинока ,
Понимать , с каждым днем , все больней .
Вроде любишь , и чувство взаимно ,
Но , потом  ты поймешь , - лишь мечты …
Станет горько , больно , обидно ,
От того , что любишь , лишь ты .
Ну , а если тебя кто-то любит,
Ставит в жизни превыше всего ,
Все равно тебе …- это лишь губит ,
Разрушает  всю душу его…


            06.01.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →