Вспоминаю хорошее часто...

Вспоминаю хорошее часто,
А плохое стараюсь забыть,
За окошком обратно ненастье,
Но не грустно, хочу полюбить.

Лишь любовь озарит и одарит
И поможет поверить в себя,
И поддержит тебя и поздравит,
Не оставит в беде никогда.

А обиды она забывает
И к хорошему снова ведёт,
И на подвиги нас вдохновляет
И к удаче опять приведёт.

Вспоминаю хорошее часто,
За окном пусть бушует метель,
Жизнь конечно же снова прекрасна,
Если любишь, уж ты мне поверь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →