Ошибки

...и опыт, сын ошибок трудных...
                А. С. Пушкин

Поступки плохие не смыть, не стереть,
О них нам приходиться лишь сожалеть!
Но! Если б не сделали этот мы шаг -
Что плохо все это мы поняли б как?


Рецензии
Наверное мы и делаем ошибки, чтобы набраться опыта. Да не наверно, а точно так и есть! Вот и Александр Сергеевич о том же... Стихо-размышление, люблю такие! Спасибо!

Ткешелашвили Ольга   05.01.2018 16:05     Заявить о нарушении
БлагоДарю.

Людмила Первова   05.01.2018 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →