Пропажа

У меня случилась кража! 
Утром встал и вот сюрприз: 
Обнаружилась пропажа. 
Я возьми и рассердись. 
 
Это что ещё за шутки? 
Кто смеётся надо мной? 
Я назад всего лишь сутки 
Был хороший. Стал плохой. 
 
Это просто наважденье! 
Я ведь помню, что вчера 
Мы с хорошим поведеньем 
Были лучшие друзья!
 
Ничего не понимаю. 
Что случилось? Как же так? 
Без него я весь страдаю. 
Где теперь его искать? 
 
Если вы случайно, как-то 
Вдруг, да встретите его, 
То, прошу вас, передайте, 
Что мне плохо без него. 


http://www.stihi.ru/2018/07/08/5329
 


Рецензии
Спасибо за улыбку от стихов Ваших, понравились!
С добром души, Зинаида.

Зинаида Трубицына   10.02.2018 21:32     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!
С уважением,

Алек Фандр   10.02.2018 22:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →