Живу я в комнате одна...

Живу я в комнате одна,
Но мне невесело пока,
Сплю на полу и ем лапшу,
Бывает, что в окно гляжу.

Друзья заходят иногда,
Их часто не пускаю я,
Мешают мне они всегда
И потому сижу одна.

Набита комната моя,
В ней очень много барахла,
Но покупаю снова я,
Пусть будет много у меня.

А может выкинуть мне всё,
Взять и сходить опять в кино,
Влюбиться снова навсегда,
Но вот смогу ли это я?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →