Не люблю писать пьяный..

Не люблю писать пьяный - сразу все мысли лезут в тетрадь рьяно, и не распознать , той одной единственной, которая душу мне теребит.
Не люблю писать пьяный , подчерк карявый - самому не разобрать что писал выше, и улетело куда-то опять вдохновение - птица .
Не люблю писать пьяный, кажется будто на кураже , но если от водки - не вставляет уже .
Смотрю в лицо девы, и восторгаюсь её красотой - теперь я не трезвый ...и пишу снова - пьяный тобой !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →