Благодарить не торопись...

Благодарить не тороплюсь тебя за нЕчто,
Руку подам и поцелую взглядом,
А ты обнимишь ласково меня и нежно,
Даже когда не возлегаем рядом.

Пусть улыбаются на солнышке веснушки,
А ветер волосы причешет складно .
Заворожила красота твоя мне душу,
И рифмы льются неге благодарно .

Я предвкушаю долгожданный вечер встречи,
И прогоняю буднюю усталость,
Как хорошо что мы с тобою живём вместе,
Как? Хорошо ? Ответь же моя радость !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →