Кто пишет, тот немного одинок

Кто пишет, тот немного одинок.
Теряю чувство теплого плеча.
Невольно прорастает между строк
С тобой неразделенная печаль.

Кто пишет, тот немного одинок.
Прозрачной грусти озеро лесное
Открыть во мне, заметить ты не смог.
Ни осенью. Ни летом. Ни весною.

Теперь вода покрылась льдом и снегом,
А хруст ветвей - как стоны из-под ног.
Но ты ушел. А может, вовсе не был?
Кто пишет, тот немного одинок.


Рецензии
...И Вы правы,Галина...Очень спокойно Вы об этом написали... Без истерики...Как факт...
А у меня есть стихотворение про то,что человек не должен быть один... Но я поняла,что Вы говорите о состоянии души... спасибо... ещё почитаю Вас...

Светлана Тукаева   06.01.2019 14:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →