Буду жить

Буду жить любовью материнской,
Греть детей теплом своей любви,
Потому что самый-самый близкий
Человек остался позади.
В прошлое ушло былое чудо,
Хрупкий замок , созданный тобой,
Всё взяла сама и зачеркнула,
Оставляя Право за собой.


Рецензии
Дай Бог ещё больше сил Л.Г ! Прочитал и невольно вспомнилось: http://stihi.ru/2017/03/15/8041. С уважением Владимир.

Панбарон   26.02.2024 13:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →