Зачем так сложно?

В мое сердце ворвалась осень, и стало пусто,
Я хотела бы что - то почувствовать, но увы.
Мы не встретимся больше,  и это грустно.
Здесь конец старой, и начало новой главы…

Все забыть, отпустить,но зачем так сложно?
Не хочу ничего решать, просто чай и плед!
Это все, что мне нужно сейчас, возможно,
Что бы помочь забыть и стереть твой след.

Просто представь,как я ненавижу осень,
Постоянно дожди, на улице грязь и холод,
И каждый раз, вспоминая как ты несносен,
Ищу нашей встрече повод.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →