Поезд ушёл

Поезд ушёл и его возвратить невозможно
Поезд ушёл и менять что то глупо и поздно
Поезд ушёл, мне остались пустые перроны
Как тяжело без любви, без друзей, без знакомых.

Поезд ушёл. Стало больно, обидно и тошно
Словно судьбой под колёса состава я брошен
Словно вся жизнь прокатилась по хрупкому телу
Всё искромсав, в что когда то наивно я верил.

Поезд ушёл. Стало видно и рельсы и  шпалы.
Поезд ушёл. Наплевать. Я начну всё с начала.


Рецензии
Вот именно! И правильно!😉

Маргарита Морозова 3   07.01.2018 18:55     Заявить о нарушении
Спасибо. Это от безысходности, но вроде всё уже в прошлом.

Виктор Ивин   07.01.2018 19:07   Заявить о нарушении
Ну.. у меня тоже в прошлом, а как вспомню, так выть хочется((

Маргарита Морозова 3   07.01.2018 19:50   Заявить о нарушении
Один выход-не циклиться на прошлом,если конечно есть силы.


Виктор Ивин   07.01.2018 20:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →