Танец под дождем

Идет теплый дождь   из фонтана льется вальс Штрауса
А мы промокли до нитки и танцуем
Нам хорошо и хочется под музыку взлететь
И в воздухе продолжать свой танец
Прохожие идут и улыбаются, завидуя нам
Мы радуемся воде фонтанам и жизни
Вместе нам весело и хорошо
Еще хочется кричать и криком разбудить вселенную
Мы кричим и вселенная отвечает еще более крупным дождем
Ногами мы шлепаем по лужам и от нас летят брызги
Ты очень красива, я любуюсь такой вот промокшей и взбалмошной
Может мы сошли с ума ну и пускай, главное что мы любим  друг друга. ,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →