Санки

Снег притоптали сапогами, 
А потому так катятся легко, 
На пятки наезжая, санки. 
И пусть до горки далеко. 
 
Люблю на санках я кататься 
И зиму с нетерпеньем жду!
Ей хорошо бы продолжаться 
Двенадцать месяцев в году!


Рецензии
На санках я лечу с горы -
И нет прекраснее поры.
Неважно, нет ли, есть ли снег...
А важно - детство, радость, смех!
С удыбкой

Валентина Черняева   12.07.2018 22:12     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Да,детство-это прекрасно!

Алек Фандр   12.07.2018 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →