Рецензия на стих. В. Медухи Новогоднее

Мы накроем столы,
И наполним бокалы!
Вновь закатим пиры,
Пусть закружатся пары...

Веселится народ,
И танцует игриво!
К нам идёт Новый Год,
Наступает счастливый!

Нам подарит он МИР,
СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, УЛЫБКИ...
Чтобы каждый ЛЮБИЛ,
Исправляя ошибки.


Рецензии
Каждый встречаем и желаем счастья, а год пролетит и не успеешь понять - было ли там нечто счастливое? А, прошло и Слава Богу. Новый год может будет лучше. Может мир наступит. А он обязательно наступит. Не может же война нам постоянно пятки оттаптывать и в глаза порошить.
Удачи тебе, дорогой. И пусть у нас все будет хорошо. Хоть у нас ...........
Не будем предполагать, будем уверены.

Нюша Анисимова   31.08.2019 15:36     Заявить о нарушении
У нас не, "Будет хорошо." У нас всё хорошо. Только так и не иначе.

Валерий Чемерис   31.08.2019 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →