Не одиноки

Мы,вроде бы не одиноки
Рядом «друзья»,дел череда,
Но постоянно что-то вылезет боком,
А казалось когда-то,что ерунда…

Но вечером,ближе к ночи
Стихает привычный шум
И прижаться к кому-то рядом хочешь,
Но слезы от мыслей,что приходят на ум.

Разрывается безудержно сердце,
Убитая душа тщетно бьётся в конвульсиях,
Казалось бы мало ведь надо,чтобы согреться
И просто душу родную рядом почувствовать.

В алкоголе ища спасения,
Мертвым взглядом мы смотрим вперёд,
Принимаем всё с сожелением,
Думая,что может ещё кто-то придёт.

Но нет же роднее того человека
О ком вот сейчас написаны строки!
Мы будем близки душою навеки,
Утешая себя,что мы не одиноки…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →