Снеговик из чернозёма

Что смеётесь? Это – драма...               
Здесь ребром стоит вопрос!   
Снега нету, ну ни грамма,
Где ты, Дедушка Мороз?!

Целый день вчера лепили
Из земли Снеговика.
С ним потом и водку пили
И пивасик "для рывка".

Он до чёртиков допился,
Да ей богу! Не шучу!
Говорит (аж прослезился):
"Бабу снежную хочу..."


Рецензии
О, прикольно! Только мужики до такой скульптурки доваяются. И не обязательно пьяные. Молодцы! С Новым годом, Сергей!

Галина Новикова Лебединец   02.01.2018 19:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина! Так и есть, наверное. Большинство великих скульпторов - мужики. ))) И Вас с Новым Годом!

Сергей Амелин 1   03.01.2018 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →