Пожелания

                Я хочу чтоб пришла зима,
                Чтобы вьюга бесилась и злилась,
                А полночная в небе звезда,
                Вдруг снежинками заискрилась.

                Чтобы снег был пушистый и нежный,
                И ложился ласкаясь у ног,
                А в морозы кот белоснежный,
                Песни тихо мурлыкать мог.

                Новогодняя ночь чтоб лучилась,
                Светом сказочным и волшебством,
                И с восторгом сердце забилось,
                Оттого, что в России живём.

                И горели румяные щеки,
                И блестели счастливо глаза,
                Оттого, что влюбились навеки,
                В зиму русскую навсегда!


               


Рецензии
Хорошо! Особенно щеки навеки. С наступающим

Анатолий Викулин   18.12.2018 11:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →