Спасибо, брат!

Спасибо, друг, за то, что позвонил!
Я не мечтал уже тебя услышать,
И пусть мою ты душу взбередил, -
Звонок твой для меня, как голос свыше.

В мирской мы затерялись суете.
Покой степенно гасит пламя жизни.
И очень жаль, что мы уже не те,
Как прежде не нужны своей Отчизне.

Время стирает грани на камнях
Безжалостно, бездушно,хладнокровно,
Оставив нашу дружбу в прошлых днях,
Подмяв под дни грядущие покорно.

Сломить нас жизнь пытается порой
Невзгодами, которых и не счесть. -
Мне только бы услышать голос твой
И знать, что ты на белом свете есть!

Спасибо, брат, напомнил о себе!
Мы звали так друг друга, не иначе...
Я благодарен Господу, судьбе
Зато,что слышу голос твой, как раньше!

Спасибо, брат, за то, что позвонил!

                декабрь 2005


Рецензии
Здравия брат лихой!!! Пока мы в месте мы сила!!!! А покой нам только снится!!! Будем жить и Побеждать!!!! Спасибо! Честь Имею!

Черных Игорь   02.03.2018 18:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →