без всяких грез

я не сошла с ума, мне кажется я просто задыхаюсь.
убил бы кто ни будь внутри меня любовь.
так нелегко...но я всем улыбаюсь.

зачем мне это право кто то дал? за просто так любить,и без причины.
зачем любить меня? раз ты уж повидал, все стороны и счастья и кручины.

и может где то на другой планете, в других галактиках, средь безымянных звезд,
с тобой в лицо нам дует свежий ветер, и мы в реальности с тобой,без всяких грез.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →