Веселые колядки! У нас на КУБАНИ тоже свои, до сих пор в памяти. Вообще память наша удивительно устроена. Все песни,стихи тех лет сидят в голове. Сегодняшние песни запоминаются с трудом, может нет особого желания их запоминать. Хотя...СУМИШЕВСКОГО, Наргиз, Зару-люблю. Малинина. Ой, я такая болтушка в инете. В жизни нет. Больше люблю слушать, потому многие доверяют мне свои печали. Иногда даже неприятен человек, а обрывать не буду, выслушаю.А вообще..у меня много настоящих друзей...неправда, что много их не может быть. По БАМу, по клубу, по бывшей и по теперешней работе.
А теперь еще и в однокл. и в стихи-ру, прозе, избе-читальне.
Спасибо! Вам удачи, любви читателей, и , конечно ЛЮБВИ БЛИЗКИХ,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.