Забываю...
В чём родился, «вышел в свет»
Может быть, на радость маме,
Может, тёплым был рассвет.
И не знаю, что впервые,
С материнским молоком
Под младенческие крылья
Освятили отчий дом.
Говорят, такое было.
Вспоминают об Отце…
От войны и чернобыля –
Снег на мамином лице.
Свидетельство о публикации №118010107773
