Рецензия Лидии Скрипке

http://www.stihi.ru/2018/01/01/5308

Я тоже весну обожаю, как Вы,
Я даже весной родилась.
Нам словно венка не снимать с головы,
Над Словом почувствовав власть.
И в море словесном искать золотник,
Как нам завещал Маяковский,
Российский поэт, безусловно, привык,
Далёкий от речи московской.
Язык украинский певуч и красив,
Я с радостью им занимаюсь.
Прекрасная Лида! Желаю Вам сил
 И жизнью своей наслаждаюсь.
Учусь я любить каждый луч в небесах
 И каждую каплю росы,
И время недаром стучится в часах -
То время великой красы.
Её создавать - это каторжный труд,
Но могут лишь те, кто способен.
Пускай же творенья поэтов живут,
Пускай никогда и ни в ком не умрут,
Ведь каждый поэт так особен. (1.01.2018)


Рецензии
Очень вдохновенно!
Браво!

Илья Караулов   13.07.2019 07:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →