Шли из парка двое

Майской, зрелой ночью -
Ароматен воздух,
И в веснушках точно,
Поднебесье в звёздах.

На скамейке парка -
Молодая пара
Обнималась жарко,
В стороне гитара.

Он красе девчонке
Целовал колени,
Соловей пел звонко
В зарослях сирени.

Говорил:"Голубка",
С нежностью на ушко
И сползала юбка
С талии послушно.

Сладкая истома
Охватило тело:
"Помнишь, в школе, Тома,
Как тогда краснел я..."

Градус чувств взаимных
Поднимался выше,
Не мешал интиму
Соловей притихший.

Губы в губы, груди
Наслаждались лаской -
Несказанно чуден
Страстный миг развязки...

Небо блёклость кроет,
Звёзды, как в тумане,
Шли в обнимку двое,
Распевая Sunny*.

* - песня Bonеy M


Рецензии
Сюжет из жизни нашей непростой. Спасибо!

Дочь Земли   21.12.2021 16:59     Заявить о нарушении
Да, как-то тау...

Ступников Владимир   22.12.2021 11:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 49 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →