Валентине
Перед Богом мы с тобой будто голые.
Вот уж зимние ветра снегом дунули,
Серебром запорошив наши головы.
Я ботфорты на домашние тапочки
Поменял, как и друзья мои прочие,
Да и ты уже не юная лапочка,
Хоть и нынче на проделки охочая…
Сколько лет с тобою огненных пройдено,
Сколько зим с тобой поделено поровну,
Только вместе мы любою погодиной
И до сей поры глядим в одну сторону.
2012г.
Свидетельство о публикации №118010105658
Пусть будет всё хорошо!!
Здравствуй!
А стихи твои меня всегда трогают, нравятся!
Нина Уральская 03.01.2018 13:09 Заявить о нарушении
