Я не могу не думать о тебе
К тебе, наверно, приросла я кожей…
Ты далеко… И мне не по себе…
Ни ясным днем, ни ночью непогожей
Я не могу не думать о тебе,
Твоих словах, касаниях и взгляде…
Ты, словно ураган, прошелся по судьбе
Моей, всё разметал, но не остался рядом…
Я как без кожи – без морали, без основ,
Ориентиров, без надежных стен.
Ты из каких ко мне явился снов?
Ты отнял всё… Что я возьму взамен?..
Я не могу не думать о тепле,
И нежности, подаренных тобою,
И я готова подарить тебе
Всё то, что мне отмеряно судьбою –
Свои несбывшиеся светлые мечты,
Все чувства, нерастраченные прежде…
Не представляешь – как мне нужен ты!
Ведь ты смог возродить мои надежды!
Ведь ты заставил веровать в мечту –
Я словно от забвения очнулась…
Ведь ты сумел заполнить пустоту,
Которая змеей в груди свернулась…
И я молюсь на бледный лунный свет,
И я рассвету зажигаю свечи …
Я не могу не думать о тебе!
Я не могу не ждать с тобою встречи!
У чувств моих пока короткий срок,
В растерянности недоумеваю –
Еще вчера ты был немыслимо далёк,
Сегодня – жизни без тебя не представляю!
06.06.16
Свидетельство о публикации №118010104881
