Настало утро, год прошёл...

Настало утро, год прошёл,
Сижу, за голову держусь,
Пойду и «выпью» что нашёл,
В себя иначе не вернусь.

Тихонько гости разбрелись,
Ушли подруги и друзья,
Хоть мы изрядно "напилИсь",
Вновь жизнь обычная пошла.

Был трудным этот старый год,
Принёс разлуку, суету,
Принёс и множество забот,
Не изменил он лишь мечту.

Звезда мне освещала путь,
Она светила мне всегда,
Хоть жизнь запутана и пусть,
Но всё же ждёт она меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →