Светке
Наложением рук
не воздвигнешь того , что нет.
Были и будем , и нет разлук
Мы или есть , или Нет.
Призрачный миг обманет нас
и мы бежим под дождем...
Это ль не счастье -
Бежать вдвоем.
Молния , град и гром.
Нет оправданья -
Да - ощущенью, больно
и горько внутри.
Это же я молнию сделал,
Гром - это только Ты
Свидетельство о публикации №118010101070
Спасибо за стихи!
Будьте любимы!
С благодарностью и теплом,
Елена Чернова1 01.01.2018 06:02 Заявить о нарушении
