Светке

Таинство здесь.
 Наложением рук
не воздвигнешь того , что нет.
Были и будем , и нет разлук
Мы или есть , или Нет.
Призрачный миг обманет нас
и мы бежим под дождем...
Это ль не счастье -
 Бежать вдвоем.
Молния , град и гром.
Нет оправданья -
Да - ощущенью, больно
и горько внутри.
Это же я молнию сделал,
Гром - это только Ты


Рецензии
"Таинство здесь". Верно!
Спасибо за стихи!
Будьте любимы!
С благодарностью и теплом,

Елена Чернова1   01.01.2018 06:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →