Новогодняя телеграмма...

          
           ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
            
   СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ - ЭТО НАШИ  ПАДЕНИЯ И  ВЗЛЁТЫ, ПРОИГРЫШИ И ПОБЕДЫ... ЭТО РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ ...ЭТО  НАШИ ПРИЗНАНИЯ  В ЛЮБВИ... ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ... ЭТО ПОДАРКИ, СЮРПРИЗЫ, ПРЕЗЕНТЫ...ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ЕСЛИ  МЫ НЕ РАЗОЧАРОВАНЫ, ЖИВЁМ В ГАРМОНИИ, ЗНАЧИТ НАМ ХОРОШО... И МЫ СЧАСТЛИВЫ. ТАК БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ВСЕ!
                С НАСТУПАЮЩИ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!


Рецензии
СПАСИБО за телеграмму!!-- давно не получала ),а были времена по 20 шт открыток и телеграмм получали к праздникам...♥
Всех благ Вам в 2018 году а главное--здоровья и удачи во всем!!!♥

Передреева Надежда   02.01.2018 19:19     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное, здоровья крепкого желаю и настроения прекрасного.

🎄🎆🏡👪🎉🎁🎶 🎄🎆🏡👪🎉🎁🎶 🎄🎅💕⛄❄🎄🎅💕⛄❄🎄 С улыбкой Татиана (Бажта)

Бажта   02.01.2018 19:29   Заявить о нарушении
♥ СПАСИИИБООО !!!Столько всего))))

Передреева Надежда   02.01.2018 20:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →