Нам где то по 20

Пиши ,пиши свои буковки.выводи красиво курсивом.
В этом притоне дружном всегда очень душно
и каждый хочет быть нужным уйдя в себя с пятой плюшки.
А Я наверно не Пушкин
и пуще прежнего в бошке после бошки стреляют пушки.
Стреляют сиги пассивно-синие пионеры из евродвушки.
Ты стоишь ровно ,хоть эмоции не чужды
 залипаешь под какую то чушь
так часто простужен из за этих стуж.
В горле живёт кашель
в кишках вчерашний ужин.
Я твой мир раскрашу
в оттенки серого среди этих стерв,
только скажи,что любишь вместе висеть,
нам где то по двадцать
у нас где то два
и мы ещё мертвы лишь на треть.


Рецензии
Необычно и ярко.

Сергей Ярков   19.01.2018 19:24     Заявить о нарушении
Спасибо)Всех благ)

Ким Ламар   19.01.2018 23:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →