Новогоднее

                План действий на 2018 год.

         Я, как автор, намереваюсь сотрудничать с ресурсом Литрес, на котором уже начала продаваться моя книга в электронном виде. Начну же я с того, что размещу там в бесплатном доступе другую свою книгу, которая называется

                Я МАЛЫШ

        В книжке этой повествуется о детях и их родителях, о дружбе и о воспитании. Читать её можно не только детям, но и всем остальным, кто любит детей, - ибо её прочтение  будет весьма полезным всем.
        Книга рекомендована для чтения вслух в кругу семьи для детей, которые читать ещё не научились, или только-только начали учиться читать сами, или с кем-то вместе, а также писать и изучать цифры, числа, и как можно их считать...
        Скачав бесплатно эту книжку, её можно распечатать на принтере отдельными листами для более удобного с ней обращения, ибо ребёнок любит рисовать то, о чём он смог узнать, пририсовывая на текстах всякие рисунки.
        Более того, родители смогут выслать автору  иллюстрации, которые они смогут нарисовать с детьми к тем рассказам, которые они прочли...
        Самые интересные из них, я, как автор, включу в следующее издание этой же книги, переработанное и дополненное в соответствии с полученными рекомендациями и присланными иллюстрациями. Эта книга уже будет скачиваться за определённую плату.
        Те читатели, которые смогут  написать такие дополнения или продолжения к рассказам и/или  выслать иллюстрации к книге, чьи тексты и/или рисунки после согласования об условиях включения присланных  материалов в новую книгу, будут включены в переработанное издание, то они  смогут получить оплату на оговоренных с ними условиях. 

       Некоторые из рассказов автор уже перевёл, как смог, на английский и итальянский языки, тот же, кто захочет и сможет перевести рассказы лучше на  английский и итальянский, или и на другие языки, сможет стать соавтором этой книги, на условиях, которые будут оговариваться отдельно.
       Если же кто-то запишет чтение вслух этой книги в виде аудио файла, то её точно также можно будет разместить на этом же ресурсе и/или на иных, и это тоже может быть предметом отдельного договора с теми, кто вышлет аудио файл в мой адрес.
     Писать можете либо мне на сайте ЛитРес в отзывах под описанием книги, либо на электронную почту автору kazakov-k537021@yandex.ru , а иллюстрации можете высылать вложенным файлом к электронному письму.

       Информация при чтении книги «Я МАЛЫШ» не причинит вреда здоровью или развитию детей, ибо в ней нет изображения или описания физического или психического насилия. 
     Добро в ней   торжествует. Книга никак не побуждающие к совершению антиобщественных действий. Рассказы в ней не эксплуатируют интереса к сексу и не содержат описания половых отношений между мужчиной и женщиной.
      


Рецензии

... на ресурсе Литрес, уже начала продаваться моя книга в электронном виде. http://www.litres.ru/uriy-kazakov-2/zemlya-mars-zemlya-proekt-svet-tmy/



Казаков Юрий Валентинович   31.12.2017 17:51     Заявить о нарушении