И не мигранты мы не экспаты Россия вся наш дом род

          Размышлизм
      Кто разрушает нацию?

Ужель ты боле не моя, Россия?

Почему вдруг и гражданина России, приехавшего работать в другой регион, на бытовом уровне стали называть либо мигрант,  либо экспат?
Мы что не у себя дома?

Или наша Дума и Совет Федерации сплошь состоит из мигрантов и экспатов?

***
И не мигранты, мы не экспаты. Россия вся - наш дом родной.
Да!Да
России мы сыны и дочери, да!
А "либералов" на покой!*

Мы помним и знаем как строить страну.
*"Не кочегары,  мы не плотники"
«Марш монтажников» из кинофильма «Высота»
benkol
28.12.2017

Цикл "Ужель ты боле не моя, Россия?"

Изображение из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →