Мы не мигранты, не экспаты. Россия - наш дом

          Размышлизм
      Кто разрушает нацию?

Ужель ты боле не моя, Россия?

Почему и гражданина России, приехавшего работать в Москву, и далее по списку, на бытовом уровне называют либо мигрант,  либо экспат?
Мы что не у себя дома?

Или наша Дума и Совет Федерации сплошь состоит из мигрантов и экспатов?

benkol
28.12.2017

Цикл "Ужель ты боле не моя, Россия?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →