Мозаика

В который раз себе я повторяю:
Спасибо , что Вы были в жизни у меня!
В воспоминаниях  сама себя пленяю,
Испепеляя сердца рану без огня.

И это ж надо было так мне в Вас влюбиться, 
Чтоб как мозаику себя потом собрать,
Совсем не жалко было вдребезги разбиться
И, Вас не видя, от любви страдать...

Я помню день, когда сказала о любви,-
Вы предложили дружбу мне, как талисман,
Была не в силах жить от Вас в дали,
И погрузилось всё тогда в сплошной туман...

Вы поступили честно, Бог и мне судья,-
Решила я из Вашей жизни удалиться, 
Но только знаю, было всё не зря,
И время с Вами проведённое мне снится...

Мне снится, будто снова вижу Вас,
Слова от недосказанности мучат,
Но никогда не будет в жизни "нас",
И ничему меня ошибки не научат...


Рецензии
Понравилось))))) ;)
Наталия

Наталия Романовская-Степ   20.02.2018 16:34     Заявить о нарушении
Наталия, спасибо, что Вы со мной!
С пожеланиями всего самого-самого доброго и по-весеннему солнечного,
Николь.

Николь Онил   20.02.2018 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →