Вечность

Крутит в вечность Бытие,
паутину жизни,
волшебство Веретена,
от рожденья - к тризне...


Рецензии
Четверостишья интересны, и вроде попытка вложить большие содержания. Но не лучше ли соединить их в одно большое содержательное стихотворение, они же в едином смысле написаны.
Извините, если совет не в тему. Это чисто мое мнение.

Олег Русаков   25.11.2018 15:03     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! Да мне приходила такая мысль, когда вам их посылал. Но потом подумал, пусть живут сами по себе, чем как сказочный трёх головый "Змей Горыныч":) Мне очень нравится, по возможности, яркие впечатления запечатлевать кратко, как бы разовой вспышкой фотоаппарата, и обязательно с картинкой, так как она является продолжением, дополнением и началом моего слова. С уважением, Владимир. А подобное объединение всё же было у меня, из ранее написанных, и я написал - "Сказ почти про нас", а потом как то заметил, что там вроде проскакивает что то в стиле Леонида Филатова - "Сказ про стрельца..." http://stihi.ru/2018/01/17/10732

Владимир Вайчукас   27.11.2018 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →