Не в меня одного плюют..

Не в меня одного плюют,
вон и в Любу харкнули грязью,
Оттого, что так много ждут,
От других, притворившись "блажью"*..

Что вы ждете от дел своих?
Посмотрите в свои изгибы
Душ заброшенных и пустых,
Посмотрите на ваши "фиги"

Ни Творцу не пропев псалмы ,
Ни поклона стихам Поэта,
Так умрёте , как черви вы,
Не познав ни Любви, ни Света.

Блажь*- нелепая причуда, прихоть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →